8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

КОМАНДА DUOTONE 2019: КАК ПРЕВЗОЙТИ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕЗОН?

КОМАНДА DUOTONE 2019: КАК ПРЕВЗОЙТИ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕЗОН?

КОМАНДА DUOTONE 2019: КАК ПРЕВЗОЙТИ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕЗОН?

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ PWA, IWT И EFPT

Сезон IWT уже стартовал, а соревнования PWA и EFPT 2019 начнутся с апреля. Календари этапов всех трех организаций заполнены множеством соревнований как на легендарных спотах, так и на новых интересных местах:

7 этапов PWA по слалому (Франция, Япония, Корея, Фуэртевентура, Хвиде Санде, Зильт, Новая Каледония)

5 этапов PWA по фоилу (Япония, Корея, Коста Брава, Зильт, Новая Каледония)

5 этапов PWA по вейву (Позо, Тенерифе, Клитмоллер, Зильт, Гавайи)

3 этапа PWA по фристайлу (Бонэйр, Фуэртевентура, Зильт)

9 этапов EFPT по фристайлу (озеро Нойзидлер, Коста Брава, Гаргано, Лансароте, озеро Сильваплана, Хвиде Санде, Брауверсдам)

6 этапов IWT (Япония, Топокалма, Пистол Ривер, Баха Калифорния, Пакасмайо, Гавайи).


WARPBOYZ ГОЛОДНЫ ДО ПОБЕДЫ. ИХ ОРУЖИЕ? DUOTONE WARP20.19

После пяти лет в ТОП-3 (3,3,2,2,3) Пьер Мортефон FRA-14 готов надеть корону. Наверняка, став папой, у него мгновенно появились сверхспособности.

За ним следует вечно улыбающийся голландец Джорди Вонк NED-69, который в прошлом году поднялся на невероятное 4-е место. Отрыв от БОЛЬШОЙ ТРОЙКИ огромен, и есть множество других гонщиков, борющихся за каждый балл - но Джорди на высоте! Всё возможно.

Марко Ланг AUT-66 завершил сезон 2017 года с феноменальным 1-м местом в Зильте. Мы все ожидали, что Lang начнет 2018 год с СЕНСАЦИИ! К сожалению, его отличная карьера была внезапно остановлена на первом этапе PWA корейским вирусом. Он должен был сдаться и выздороветь ... Теперь он вернулся на сцену, и снова возникает вопрос: МОЖЕТ ЛИ ЛАНГ НАЧАТЬ С СЕНСАЦИИ?

Тем временем, Винсент Лангер GER-1 защищает свой титул чемпиона мира по Формуле и обучает новое поколение чемпионов по слалому, как кататься со скоростью звука.


ДЕВУШКИ DUOTONE

Наша универсальная звезда фристайла и вейва Арианне Аукес H-131 путешествовала этой зимой по миру в поисках хороших волн. Мы взволнованы тем, как это окупится в её заездах по вейву. Как первый проблеск, она уже выиграла первый турнир IWT в Японии. А в соревнованиях по фристайлу она будет пробивать себе путь обратно на подиум.

Мария Андрес ESP-2 гонится за волнами в IWT туре. В прошлом году она выиграла соревнования в Бахе и Чили и завершила сезон на втором месте.

Леди-WARP Марион Мортефон FRA-118 (3-е место), Эстер Де Геус NED-16 (5-е место) и Дженна Гибсон GBR-96 (6-е место) в прошлом году провели отличной сезон по слалому. Превзойти собственные результаты будет непросто, но эти девушки к этому готовы!


ДЕТИ И МОЛОДЫЕ ЗВЁЗДЫ

Мы невероятно гордимся уровнем катания, который показали в прошлом сезоне наши молодые райдеры команды.

Наши NowKidZ в 2019 году: Карлос и Алексия Кифер Кинтана, Джулия Паскаль из Гран-Канарии, Тобиас Бьорна из Дании и Хосе Казанова Перес из Альмеримара. Им нравится детская версия нашего SUPER HERO - парус NOW.

Забираем их, как Голлито: добро пожаловать, Лина и Валь Эрзен из Хорватии! Эти два таланта положат начало новой эре детей фристайла. Их набор трюков уже устрашает (например, Голлито).

Кроме того, мы поддерживаем отличную группу молодых спортсменов на пути к вершине: Ноа Вокер, Алекс Гран-Гийо, Валентино Паскуаль, Мишель Беккер, Ларс Паустян и Артур Аруткин будут бороться за лучшие места в рейтинге PWA среди взрослых.

02.04.2019

Возврат к списку