8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

КОМАНДА NORTHSAILS 2018!

КОМАНДА NORTHSAILS 2018!

КОМАНДА NORTHSAILS 2018!

Сезон 2018 года начнется уже совсем скоро. Кто будет представлять NorthSails? Время для краткого обзора райдеров нашей международной команды WarpBoyZ, SuperHeroes и Idols, работа которых в пришлом году была вознаграждена титулом лучшего производителя парусов PWA 2017 года, достигнув наилучшего результата PWA вместе с NorthSails.

Начнем с наших слаломистов, знаменитых WarpBoyZ, а именно - Пьер Мортефон (F-14), Марко Ланг (AUT-66), Джорди Вонк (NED-69), новичок Мальте Ройше (GER-777) и Винсент Лангер (GER- 1). В прошлом сезоне был высокий результат: Пьер, Марко и Джорди попали в ТОП-11 с поразительным первым местом Марко в Зильте и 3-м местом Пьера в общем рейтинге. Его сестра Марион Мортефон (FRA-118) заняла такую же позицию в рейтинге PWA среди женщин. Целью 2018 сезона будет превзойти успех прошлого года. Пьер явно идет на титул чемпиона мира, в то время как Марион, Марко, Джорди и Малте сражаются за ТОП-10 и подиумы. Винсент будет защищать свой титул чемпиона мира по формуле и титул чемпиона Германии, а также вернёт себе титул IFCA Slalom, который он выигрывал уже дважды. А со своими детскими лагерями Vincent Langer Kids Camps он прививает любовь к виндсерфингу у следующего поколения.

Голлито Эстредо (V-10). 8-кратный чемпион мира PWA по фристайлу. Его цель? - Ничего, кроме титула. В этом сезоне он пойдёт ещё дальше, выступая на мировом туре по вейву. Его блестящий контроль над парусом и бесстрашные прыжки заставляют его выделяться не только как короля фристайла, который катается на волнах, но и как высококлассного соперника, который определенно вызовет некоторые проблемы после жеребьёвки на соревнованиях по вейву. Аррианна Аукес постарается попасть в ТОП- 3 в женском зачёте, в то время как Адриен Боссон (F-296), Риккардо Марка (ITA-988) и Егор Попретинский (RUS-11) будут выступать на своих IDOL-ах за позиции в ТОП-10 и ТОП-20.

Вейв тур всегда считался топовой дисциплиной в виндсерфинге. В этом году наши SuperHeroes предстанут перед тремя ивентами. Мы очень гордимся тем, что живая легенда Виктор Фернандес Лопес (E-42) постоянно находится на 1-м или 2-м месте в вейв туре PWA в течение последних 4 лет, а в TOP 5 он находится уже более 10 лет. Огромный опыт и блестящие выступления на высшем уровне делают его кандидатом на титул чемпиона мира из года в год. В прошлом году превосходное 5-е место Адама Льюиса (K-516) дало ему правильную мотивацию, чтобы снова произвести впечатление на судей. Окажется ли он на подиуме в этом сезоне? Алессио Стиллрич (G-95) ворвался в ТОП-10, а затем в сломал ногу. Печальная история! SuperDaddy Клаас Фогет (G-4) и SuperYoungGun Артур Аруткин (FRA-1111) собираются войти в ТОП 20.

Несмотря на то, что уровень в топ-рейтингах невероятно высок, каждый год появляются сюрпризы. Наши национальные райдеры и молодые пушки будут бороться за высшие места в каждой дисциплине и получат необходимый опыт элиты мира виндсерфинга. В целом, мы очень гордимся поддержкой лучших виндсерферов в мире и взволнованы новым сезоном. Теперь давайте расправим паруса!

03.05.2018

Возврат к списку