8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

Новая коллекция Naish Windsurfing 2018!

Новая коллекция Naish Windsurfing 2018!

Новая коллекция Naish Windsurfing 2018!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 2018 ГОД!


Наш модельный ряд 2018 года - продукция продуманного развития, тщательного тестирования и тщательной инженерии, и результат тесного сотрудничества между нашими лучшими спортсменами и инженерами.


Мы постарались передать вам, как снаряжение должно ощущаться под ногами, в ваших руках и как должна совершенствоваться его эффективность и работа. Наша продукция предназначена для работы с вами, плавно и интуитивно, чтобы вы смогли обрести естественное движение на воде.


Новинкой в 2018 году стал наш новый фойл-плавник Thrust WS 1 и линейка досок для фойл-виндсерфинга Hover, которые добавили еще один уровень удовольствия и азарта в условиях слабого ветра. Наши паруса продолжают устанавливать новые стандарты с высококачественными материалами, качественной конструкцией и идеально сбалансированным дизайном, в то время как ассортимент наших досок очень универсален. Возврат таких досок как Hardline и Global продолжает соответствовать требованиям лучших виндсерферов по всему миру. С оборудованием, предназначенным для волн, bump&jump, фрирайда и теперь фойла, цель в Naish остается неизменной: воссоздать лучший пользовательский опыт.


Разработанное для эффективности и прочности, виндсерф оборудование Naish является отражением личного стиля Робби и пожизненной преданности этому виду спорту.


ФОЙЛ THRUST WS 1 И ФОЙЛ-ДОСКИ HOVER!


В 2018 году Naish представляет новую линейку специализированной продукции для фойл-виндсерфинга, призванных добавить еще один уровень удовольствия и азарта в условиях слабого ветра. Thrust WS 1 представляет собой революционный фойе-плавник, обеспечивающий непревзойденный подъем и устойчивость, чтобы райдеры поднимались вверх и глиссировали в самые слабые ветра. Беря вдохновение от Thrust Surf и Thrust KS 1, этот модульный фойл легко трансформируется для разных целей. Thrust WS 1 представляет собой ряд досок, которые эффективны в разных направлениях. Независимо от того, хотите ли вы провести специальную настройку с использованием фойла, например, Hover 122, или доску, которая обеспечивает несколько применений, например, кроссовер Hover 120, новая линейка Nish Foil удержит ваше восхищение и на воде.


ПАРУСА!


В 2018 году мы рады представить новый парус Lift, специально предназначенный для слабого ветра. Используя сверхлегкие материалы, Lift обеспечивает высокую мощность, позволяя райдерам подниматься вверх и глиссировать с помощью фойла, но все же дает возможность ослабить тягу, когда это необходимо. В течение многих лет Force установил стандарт эффективности волновых парусов, и как с четырьмя, так и с моделями с пятью латами он продолжает отлично проявлять себя во всем мире. Благодаря таким технологиям, как наша эксклюзивная конструкция CARBONTECH, мы постоянно совершенствуем наши паруса не только для того, чтобы сделать их легкими на сколько это возможно, но и сделать их более жесткими и более отзывчивыми, чтобы дать райдерам, таким как вы, преимущество в экстремальных ситуациях. Высококачественные функции, такие как колесики титановых люверсов в шкотовом углу и наша система Equilibrium Batten, которая идеально балансирует нагрузки спереди и сзади для более плавного вращения и повышенной долговечности - все это работает вместе, чтобы увеличивать ваш опыт катания из года в год.


ДОСКИ!


С 1979 года Naish находится на переднем плане дизайна досок для виндсерфинга. Легкие, долговечные и сделаны для оптимальной работы, доски Naish спроектированы так, чтобы удовлетворить потребности элитных райдеров и передать эффективность мирового класса в руки воинов «выходного дня». С одним из самых знаковых вейв-спотов в мире, всего в нескольких минутах от нашей главной штаб-квартиры, доски Hardline обеспечивает исключительную эффективность как для райдеров среднего уровня, так и для лучших профессионалов в мире. Global - это самые универсальные доски Naish, обеспечивающий необходимую мощь глиссирования как в слабый ветр, так и в самые сложные onshore-условия, сохраняя при этом игривость и скорость, чтобы чувствовать себя естественным в самых разнообразных волновых условиях. Наш ассортимент досок Kailua предоставляет качество Naish новичкам и школам. Независимо от того, каков ваш уровень мастерства или где вы катаетесь, всегда есть доска Naish, предназначенная для перехода на следующий уровень.


Подробнее на официальном сайте Naish Windsurfing: www.naishsails.com


31.08.2017

Возврат к списку