8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

Новая коллекция wave и freestyle парусов NorthSails 2018!

Новая коллекция wave и freestyle парусов NorthSails 2018!

Новая коллекция wave и freestyle парусов NorthSails 2018!

От карвов по стенкам волн до высоких полетов, радикальность и креатив определяют эту группу. Здесь вы можете найдете три настоящих хардкорных паруса, поражающих вейверов и фристайлеров прямо в их сердце. Ваш стиль имеет решающее значение!


Информация о продукции будет доступна на нашем совершенно новом веб-сайте www.north-windsurf.com 15 июля 2017 года.

Тем временем, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией ниже.


SUPER HERO / SUPER HERO HD


Последовательная эволюция легендарного HERO делает SUPER HERO совершенным вейв парусом Мирового Кубка с чрезвычайно широким диапазоном использования. С одной стороны, он отличается превосходной эффективностью, даже в таких местах, как Канарские острова или Южная Африка, которые прекрасно контролируются даже в условиях полного передоза. С другой стороны, он предлагает мощное ускорение на нижнем пределе ветра, что необходимо при катании вниз по волнам на Мауи или Маврикии. Дизайнер Кай Хопф поднял латы над гиком, увеличив разрыв от нижней латы, подобно трёх-латным парусами. Этот FREE.BOOMZONE.CONCEPT обеспечивает невероятную работу на волне. Центральное окно дают легкость при пампинге и обеспечивает меньшее сопротивление ветру, чтобы наполнить парус ветром в условиях недодоза, подобно трёх-латному парусу. Однако, чтобы обеспечить высокую стабильность при сильных ветрах и равномерную эффективность, Кай использовал две латы MINI.BATTEN и заднюю шкаторину HOLLOW.LOWER.LEECH прямо над гиком. Кроме того, укрепления RADIAL.LOAD.STRIPES, начиная со шкотового угла, стабилизируют зону свободную от гика, и обеспечивают равномерное распределение нагрузки. Результатом является парус с четырьмя латами с несравненно широким диапазоном ветра, который сочетает в себе максимальную мощность с контролем и стабильностью.


Низкий вес обеспечивает невероятную управляемость, и уже при вооружении вы сможете себе представить себе насколько легкий и мягкий этот парус. Вращение гладкое, как шелк, даже с минимальным натяжением. Верхушка паруса работает очень эффективно, чтобы поддерживать мощность, поэтому вы можете смело выбирать размер паруса меньше, чем со многими другими парусами для волн. Это касается практически любого райдера, независимо от его веса.


Размеры парусов варьируются от 3,0 до 6,7 для максимальный области их использования. Чтобы обеспечить максимальную устойчивость тяги, три самых больших размера имеют пять лат.


SUPERHERO HD


SUPER HERO HD поставляется без монофильма даже в центральном окне, но в основном является идентичным парусом SUPER HERO.


IDOL LTD


Лёгок, легче и как можно более радикален! IDOL LTD является персональной профессиональной моделью 7-кратного чемпиона мира по фристайлу Голлито Эстредо. Для этого фристайл гения Кай Хопф выполнил все его пожелания и создал самый сложный, экстремальный фристайл парус, который мы когда-либо делали. Все IDOL LTD - невероятно легкие паруса, потому что вместо обычного X.PLY используется футуристический высокотехнологичный ламинат «ODL» в сочетании с  4mil ULTRA.FILM. Эти материалы на 50% легче, чем обычная парусная ткань, и сенсационно снижают вес. Чтобы прояснить: вес IDOL LTD соответствует на 1,5 м2 меньшему парусу HERO / VOLT (например, 4.8 по сравнению с 3.4)!

Новинкой в линейки парусов IDOL LTD 2018 стал размер 3.6 для самых хардкорных условий на воде! 



04.07.2017

Возврат к списку