8 (800) 707-93-37

интернет-магазин

Магазин на Петроградке
П.С. ул. Куйбышева, дом 1/5 вход с улицы

+7(812) 498‑15-39

Магазин на Савушкина
ул. Савушкина 141, ТК "Меркурий" 2 этаж, 2-507

+7 (812) 993-93-28

ВИДЕО: ТОМ КУРТ - WINDY PLANET!

ВИДЕО: ТОМ КУРТ - WINDY PLANET!

ВИДЕО: ТОМ КУРТ - WINDY PLANET!

Нет более верной основы нашего вида спорта, чем чистая мотивация, которую он может вам дать. За последние несколько лет Том Курт показал нам, что вернуться в спорт можно не только после разрыва коленных связок, но и даже когда вы травмировали их дважды! В своем последнем видео «The Windy Planet» он подводит итоги своего душевного состояния после одной за другой операций на колене и вдохновения, которое кайтбординг дал ему для преодоления одной из самых больших жизненных проблем.

«Последние несколько лет я сталкивался с тем, что считаю своим худшим кошмаром; травмы. После разрыва мениска на соревнованиях Triple-S я не думал, что снова смогу  вернуться на доску. Тем не менее, одна мысль о том, чтобы вернуться на воду, заставляла меня двигаться вперёд и не останавливаясь ни перед чем, чтобы вернуться обратно. Одна вещь, которую я узнал из всего этого, это то, что кайтбординг очень важен для меня, и теперь я обращаю свою энергию в то, чтобы как можно лучше представлять наш спорт молодым поколениям и дать им платформу для успеха.»

Подобные примеры показывают нам настоящую отдачу спорту, который мы все любим, и неизменную преданность Тома в разработке продукции, которая позволяет нам получать как можно больше удовольствия, когда мы попадаем на воду. Это напоминает нам, что без ветра и волн мы бессильны реализовать свой истинный потенциал. В Duotone мы - #TrueKiteboarding!

14.03.2019

Возврат к списку